У МЕНЯ ЕСТЬ HATER! У ТЕБЯ ТАКЖЕ?

Люди будут любить тебя, люди будут ненавидеть тебя – ЭТО не должно делать НИЧЕГО С ТОБОЙ.

 

Индивидуум видит мир, а также других людей всегда из собственной перспективы. Если Гатер атакует тебя, то этот ненавидящий проектирует его психические пропасти на тебя. Гатер ненавидят по 3 различным причинам:

 

1. Они видят тебя как угроза - прежде всего, твои товарищы пола. Они рассматривают тебя в качестве конкуренции, которую они охотно хотят убирать из игры. Из ненависти они имитируют тебя или копируют твои действия. Часто я испытала, что женщины копировали мой стиль или мужчины имитировали мой метод работы.

 

 

2. Ненавистники ненавидят себя самих - ты - лишь их отражение. Если они ненавидят тебя, они ненавидят себя самих. Ты - только их зеркальная площадь. Наблюдал ли ты это, что Гатер всегда оперируют на заднем плане? Они не признают их эмоции открыто, а всегда говорят на заднем плане и за твоей спиной. Некоторые ненавидят тебя даже из интернета без того, чтобы знать тебя. Я называю этих людей „keyboard warrior". Я приняла это наименование от большого американского продавца по имени Дан Лок – верная успешная легенда–. Эти анонимные Гатеры прячутся за гефактен именем, без лица и без характера. Они смотрят и знают только долю от твоей всей комплексной личности и решаются оценить тебя как человек полностью. Это в порядке, так как не каждый человек заслуживает знать тебя в твоем всем разнообразии.

 

 

3. Они хотят быть тобой - совсем просто. Каждый раз, когда они видят твой успех или обнаруживают просто тебя в social media то ты напоминаешь им о том, что они сами терпели неудачу в иx жизни. Проще критиковать тебя и твою дорогу чем направлять указательный палец на себя самого. Люди любят проекцию - это значит они приписывают другому человеку, что они не хотят реализовать в себя самих. Они лучше критикуют тебя чем реализовать собственные слабости и давать смысл иx жизни.

 

 

В конце этой статьи я хотела бы цитировать большого писателя Германа Гесс: „Люди с мужеством и характером всегда очень зловещи другим людям.“ Люди с верным характером, а также высокими целями они находят всегда завистливых людей. Критика проста, но действие требует силы.

 

 

Тем не менее, позволь себе роскошь иметь собственное мнение, имеь высокомерие, чтобы извлечь выгоду из твоего опыта.

Имей достаточную бестактность принимать твои решения и смелости, чтобы идти своим путем.

Возьми на себя ответственность за все, что ты говоришь, но никогда за то, что другие понимают или верят, что они знают.

 

 

 

Фотография: Thorben Wengert  / pixelio.de